Влияет ли прописка сестры и новорожденного ребенка на права собственника дома и возможность их выселения?

• г. Абакан

Я являюсь собственником своего дома, в доме прописана не родная сестра (она не имеет ни каких прав на дом) с ребенком и скоро она родит еще одного. Могут ли новорожденного прописать без моего согласия в моем доме? Если да, то смогу ли я их сразу выписать?

Ответы на вопрос (1):

Нет,без вашего согласия не могут.