Может ли гражданин с ВИЧ-инфекцией и маленьким ребенком быть освобожден условно из тюрьмы раньше срока?

• г. Волжский

Мой гражданский муж сидит дали 2 года 158 часть 2 пункт в сидит он 1 год может ли он выйти раньше срока у нас маленький ребенок и еще у него вич инфекция.

Ответы на вопрос (2):

может выйти , надо ему написать заявление на условно-досрочное освобождение, если только у него нет нарушений режима колонии