Доверенность на проживание в квартире, должен быть специальный бланк или можно написать от руки и заверить у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Ваш вопрос непонятен??Доверенности на право проживания - в действующем законодательстве не существует вообще.

ЕСли квартира или комната находится в вашей собственностьи и там никто, кроме вас не зарегистрирован, то проживание в вашей собственности может быть на основе договоров, указанных в ст.30 ЖК РФ.

Если в жилой площади имеются другие проживаю.щие и она является муниципальной площадью, то в соответстви со ст.70 ЖК РФ, требуется для проживания согласие сех зарегистрированных лиц,, в том числе и отсутствующих на данный момент.

О чем вы спрашиваете - непонятно????.