Оплата налога при продаже дома в собственности менее 3 лет женщине-пенсионерке с инвалидностью

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за быстрый ответ! Есть еще один вопрос: Если дом в собственности менее 3 х лет, а в документах дом продан за 450 000 руб., нужно будет оплачивать налог. Женщина пенсионер, 2 я группа инвалидности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При продаже имущества, стоимость которого менее 2000 000 р. налог не уплачивается