Как заставить мужа, проживающего в другой стране, платить алименты, если он отказывается добровольно?

• г. Ставрополь

Муж является гражданином Белоруссии, но проживает в и работает, но не официально в г. Санкт-Петербурге, что нужно сделать что бы он начал платить алименты - добровольно отказывается, но мы еще не разведены официально.

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

Прежде всего в суд подать иск о взыскании алиментов, а затем с приставами общаться.