Я даже и не знаю как с ними бороться и с чего можно мне начать?
90₽ VIP

• г. Владимир

25.11.2012 решил заказать в интернет магазине изготовление муз. инструмена (гитары). Из контактов, у этого магазина (на официальном сайте) были: телефон, скайп, почта, адрес в соц. сетях. Я не стал звонить, так как для меня это было дорого (я из Владимира, а телефон Санкт-Петербурга) и решил заказать через их контакты в соц. сети. Мне сказали, что изготовление займет 3 недели и в тот же день я оплатил свой заказ.

На протяжении всего этого времени и до текущего момента, я ни заказа ни денег так и не получил (прошло уже почти пол года). На все попытки связаться с ними, я получал отговорки (через 10 дней все сделаем, в ближайшее время получите свой заказ и т.д.). Где-то полтора месяца назад я предложил магазину вернуть деньги. После этого они перестали мне отвечать. Ответы были очень редко и не по существу. Т.е. они всячески пытаются тянуть время.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В вашей ситуации можно обратиться в полицию с заявлением, возможно это вообще мошенники. Важно если у вас сохранилась переписка с данным магазином, изложите в заявлении все подробно и направьте заявление в полицию г. Санкт-Петербурга с приложением распечатки переписки с магазином

Срочно в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела и захватите все, что есть (платежные документы, номера телефонов, адреса и т.д.).

Удачи!

Дмитрий!

В полицию обратитесь, больше Вы ничего не сможете.