Отец оставил дом и землю в наследство троим детям в Тверской области - что происходит с летним домом, построенным одной из наследниц?

• г. Москва

Отец после смерти завещал по дарственной 21 сотку земли и дом на 3 детей в Тверской обл. Мы вступили в наследство и поделили землю на троих по 0,7 Га. Оформили кадастровые номера, дом не делили. Я построила летний дом, на своих 0,7 Га. Хочу оформить через БТИ.

Сестры могут претендовать на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

если вы построили дом на своей земле, границы которой установили при межевании, то сестры претендовать не будут