Решение суда вступило в силу - Как расторгнуть сделки по имуществу, переведенному на родню после выплаты незадолженности?

• г. Пермь

Решение суда вступило в силу. ИЛ у приставов. Ответчик должен более 1500 тыс. руб. Заплатил по 3000 руб. 3 раза. Скрывает место проживания, дает фиктивное. Имущество все было переведено на родню за время следствия,. Наш адвокат, видимо, был в сговоре с ними, т.к. не отследил это. Вроде подавать по ст. 177 - это только пугать и трудно доказать, что они могут выплачивать и не делают это сознательно. Могу ли я сейчас сделки по этому имуществу как-то расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Только если он был ИП в рамках дела о банкротстве