Отказ в переходе на должность машиниста в локомотивном депо ОАО РЖД из-за недействительных прав - справедлив ли?
• г. Курганинск
Дело в том, что я в 1989 году окончил ж.д техникум в Ташкенте, права управления в 1993 году после окончания дор тех школы тоже в Ташкенте. С 1994 года переехал в Самару, где до 2002 года работал машинистом электропоезда кбш ж.д,с 2002 года переехал на Кубань где работаю вПЖТ машинистом тепловоза по настоящее время. Сейчас хотел перейти машинистом в локомотивное депо оао ржд, но мне отказали, сославшись на то что мои права формы ту 123 мпс недействительны, т.к выданы после 1991 года не на территории России. Справедлив ли отказ? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.
Спросить03.03.2013, 12:52,
г. Долгопрудный
Потребовать письменный отказ, потом принимать решение, учитывая обоснования отказа.
Спросить15.03.2013, 19:24,
г. Краснодар
Отказ справедлив, получите российские документы.