Как подать на алименты, если муж не имеет постоянного заработка и мы проживаем по разным адресам

• г. Москва

Хочу подать на алименты, чтоб муж платил их мне и 2 х летнему сыну. Официально мы в браке, но муж не имеет постоянного заработка, по 3—6 месяцев вообще не работает. Сын с мужем прописана по одному адресу, а проживаем по другому.

Ответы на вопрос (1):

Твердую денежную сумму надо доказать документально. Ведение дела лучше поручить юристу.