Какой срок для подачи иска о выплате переработки при работе по ЧЗСМ графику без оплаты сверхурочных?

• г. Новосибирск

Я работаю на чзсм график сутки трое у меня переработка платить не хотят сверхурочные. За какой промежуток прошлых лет я могу подать иск о выплате переработки?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но только за три месяца можете подать.

Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда, и они выдадут предписание о выплате Вам сверхурочных за все время.