Переработка рабочего времени по графику сутки трое - вопрос оплаты и законности

• г. Кстово

Я работаю по графику сутки трое. В некоторые месяца получается переработка относительно нормам рабочего времени. Администрация отказывается оплачивать часы переработки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно,если установлен суммированный учет рабочего времени и период учета квартал или год.