Как вернуть деньги за госпошлину за водительское удостоверение, оплаченную по временной прописке?

• г. Уфа

Я оплатила госпошлину за водительское удостоверение в городе где была временная прописка, к моменту получения прав, временная прописка закончилась. Пришлось ехать в город по месту прописки, и там еще раз оплатить госпошлину, как мне вернуть теперь деньги за госпошлину которую я оплатила по временной прописке. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию и в заявлении указать, что платёж за госпошлину ошибочно был оплачен 2 раза и просить вернуть сумму оплаченную за госпошлину 2 раз вам на карточку(книжку) и приложить копию квитанции (оригинал). Они рассмотрят ваше заявление в течение 1 месяца и вернут вам госпошлину