Если дата увольнения выпадает на выходной день-3 марта, я должна выходить на работу 4 марта.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Юлия, в соответствии со ст.ст. 14 и 80 Трудового кодекса РФ, если срок увольнения приходится на выходной день, то днем увольнения считается ближайший следующий за ним рабочий день. Следовательно, вам необходимо выйти на работу 4 марта.