Наследование дома после смерти бабушки и отца - мои права и дальнейшие действия.

• г. Белгород

После смерти бабушки, в наследство дома вступили мой отец и его сестра. Через год умер мой отец, в это время я служил в армии. После смерти отца прошло 6 лет. Есть ли у меня право на наследство. Если да, то с чего начать. В этом доме никто не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться за помощью очно к юристу/адвокату, т.к. 6-ти месячный срок для вступления в наследство у Вас пропущен и в данном случае только в судебном порядке нужно восстанавливать пропущенный срок.