Войдут ли годы работы старшей пионервожатой с 1989 по 1992 в льготный стаж по выслуге лет?

• г. Сальск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Конечно можете! На эту тему много положительных судебных судебных решений.Если что, перешлите мне на адрес сканированные документы, я напишу Вам иск. Копия паспорта, трудовой книжки, решение об отказе ГУ-УПФР по г. Сальску, справки о работе (какие есть), копию диплома, если детки родились до 06 октября 1992 года, то копии свидетельств о рождении детей. мой адрес: s.cuchmenko@yandex.ru