Изменение названия и повышение зарплаты специалиста первой категории до ведущего специалиста - вопросы реализации и существующие аналогии

• г. Верхний Уфалей

Начальница решила переименовать должность специалист первой категории в должность ведущий специалист при этом должностные обязанности теже, зарплата повышается. Что нужно сделать? Переименовать должность приказом, и в ключить в приказ новую зарплату? Ещё кстати, у нас уже есть такая должноть в этом отделе но должностные обязанности другие, но зарплата будет одинаковая.

Ответы на вопрос (1):

Приказ о переводе и дополнительное соглашение к договору со всеми изменениями.