Меня уволили в декретном отпуске, работала по срочному договору, причина увольнения истек срок договора.

• г. Челябинск

Меня уволили в декретном отпуске, работала по срочному договору, причина увольнения истек срок договора.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Правомерно ли уволили? Если договор был действительно срочный, то скорее всего правомерно. Чтобы сказать точно нужно видеть договор.