Меня уволили в декретном отпуске, работала по срочному договору, причина увольнения истек срок договора.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Правомерно ли уволили? Если договор был действительно срочный, то скорее всего правомерно. Чтобы сказать точно нужно видеть договор.

Спросить
Пожаловаться

Я работала по срочному трудовому договору, ушла в отпуск по беременности и родам. В течение данного отпуска срок трудового договора истек, предприятие меня уволило.

В каком размере оплачивается отпуск по беременности и родам - в полном размере за весь период нахождения в отпуске, либо до даты увольнения?

Сейчас она находится в отпуске по уходу за грудным ребенком до 1,5 лет, отпуск заканчивается в июне 2007 г. Ее договор истек в декабре 2006 года и ее уволили в связи с истечением договора. Можно ли обжаловать увольнение? Заранее благодарен.

Работала по срочному договору. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, до окончания отпуска осталось 7 мес, сейчас увольняют т.к срок договора истек... Хотя я писала заявление на отпуск до 3 х лет! Законно ли это? и какие выплаты полагаются?

Работал по срочному трудовому договору (аутстаффинга) уволили во время больничного, срок договора не истек, в трудовой заделали запись что уволен в связи с окончанием срока действия договора. Можно ли обжаловать увольнение в суде и законно ли увольнение?

Моя невестка находится в декретном отпуске. На производстве она работала по срочному договору. Срок действия договора истек. Имеет ли право работодатель уволить ее в связи с окончанием действия срочного трудового договора?

Помогите решить задачи.

Иванов работал в ОООФакелпо срочному трудовому договору и заболел. Срок действия договора истек во время его болезни и его уволили. Правомерно ли такое увольнение.

Я работаю, по срочному договору, на время основного работника, находящегося в декретном отпуске! Могут ли меня уволить если срок договора не истек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

М.работал в ООО по срочному трудовому договору и заболел. Срок действия его договора истек во время его болезни, и его уволили. Правомерно ли такое увольнение?

Человек работал по срочному договору. За неделю до окончания срока действия трудового договора он заболел, и срок действия договора истек, пока он лежал в больнице, поэтому его уволили. Правомерно ли он уволен и почему?

Я работал в компании по сродному трудовому договору и заболел. Срок действия договора истек и меня уволили с работы. Правомерно ли они так поступили со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение