Правомерно ли уволить сотрудника по срочному трудовому договору во время его болезни?

• г. Краснодар

М.работал в ООО по срочному трудовому договору и заболел. Срок действия его договора истек во время его болезни, и его уволили. Правомерно ли такое увольнение?

Ответы на вопрос (1):

трудовой договор расторгается в связи с истечением срока. Больничный должен быть оплачен полностью.