Как передать собственность на квартиру детям - порядок действий и стоимость

• г. Москва

Являюсь единственным собственником квартиры, хочу передать собственность своим детям, один из которых совершеннолетний. Какие действия и в каком порядке необходимо совершить, и какова стоимость?

Ответы на вопрос (3):

оформляете договоры дарения, налог не взимается

можете сами составить такие договоры, можете у нотариуса, у нотариусов свои расценки, от 5000 р и выше