Владелец гостинки, преобразованной в пятикомнатную квартиру, сталкивается с возможной незаконной перепланировкой - как решить проблему?

• г. Красноярск

В 2011 году купили гостинку (долю в квартире), из 4 хкомнатной сделали 5 комнат предыдущие хозяева. Недавно соседи сказали, что подали заявление в прокуратуру, чтоб проверили на законность перепланировки в квартире. По ходу она не законная. Что можно сейчас сделать.

Ответы на вопрос (3):

Попробовать узаконить перепланировку. Или у вас переустройство только? Стены сдвигали, сносили?