Способы распределения задолженности по коммунальным платежам среди прописанных лиц

• г. Санкт-Петербург

Взыскание задолженности по оплате коммунальных платежей. Подали иск. Суд требует разделить лицевые счета и распределить на всех прописанных лиц. Как?

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, суд требовать ничего не может. Требования определяет сторона по делу. Что бы получить ответ на вопрос уточните исходные данные. Кто подал иск, о чем, к кому?

Чтобы разделить лицевой счет необходимо оформить отдельный договор найма жилого помещения и открыть отдельный лицевой счет

не понятен вопрос и если есть обращение в суд, то все обсуждения могут быть только после ознакомления с документами.