Что грозит, если я вожу с двумя наборами восстановленных прав в другой области?

• г. Чудово

Меня лешили прав повторно, но я сказал что права у меня утеряны, но я забрал свои права с гаи когда был первый раз лишён и сейчас востановил права и сдал их вгаи, теперь у меня 2-е прав одни в гаи, другие на руках, скажите если я поеду по ним в другой области на автомобиле и меня остановит инспектор и пробьёт что я лишён и пробьёт ли их вообще что за это мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Вплоть до возбуждения уголовного дела.