Ситуация с выселением через суд, помирание и противоречия - Какими правами я обладаю и что делать?

• г. Рубцовск

Выселил гр.муж через суд я была не пртив, но мы помирились после суда, я не выписалась и не выехала, сказал, живём дальше, ребёнок 2.6 г.общий, при ругани он сказал, что есть решение, я должна съехать с ребёнком, против него он ничего не имеетя имею право на что в этой ситуации? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если есть решение суда в отношении Вас, то муж может с помощью судебных приставов начать его исполнение. Это значит что Вас с вещами будут выпроваживать из квартиры судебные приставы. Ребенка выселять он не вправе.

Если Вы не придете к обоюдному согласию по поводу Вашего проживания, то, к сожалению, он вправе выселить Вас на основании имеющегося решения суда.