Можно ли оформить материальную помощь если мать ребёнка на заработках, а отец болен туберкулёзом?
• г. Одесса
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы еще не пробовали обратиться с заявлением на матпомощь и уже просите , чтобы Вам помогли. Попробуйте собрать документы, выписки о болезни, свидетельство о рождении ребенка и т.д. попросите помощь у органа опеки и попечительства района.