Или ее надо приватизировать?
• г. Москва
Будьте добры - подскажите, если квартира кооперативная, полностью выплачен пай, то она автоматически считается приватизированной (в собственности)? Или ее надо приватизировать?
СПАСИБО!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Оля! Кооперативная квартира и так находится в собственности, приватизировать ее не нужно, а вот получить свидетельство о государственной регистрации права собственности необходимо. Для этого нужно обратиться в Москомрегистрацию. С уважением, Дмитрий Константинович.