Травма паховой области на командировке - последствия и дальнейшие действия

• г. Челябинск

Меня отправили в командировку на соседнее предприятие обучения профессии где я получил травму паховой области отскочившим инструментом нахожусь на лечении. Что мне делать, работодатель лютует, последствия травмы могут угрожать семейной жизни. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду на несоставление акта формы Н-1.