Прошло два с половиной месяца после ДТП - виновник сбежал, ГАИ отказала в возбуждении дела. Что делать?

• г. Челябинск

С места ДТП скрылся виновник я запомнила его гос номер машины и вызвала ГАИ. Авария произошла 18.12.2012 г. с момента прошло два с половиной месяца. ГАИ мне отдали протокол об отказе о возбуждения дела 04.03.2013 г, а стоит там дата 18.02 2013 г. Теперь я не знаю, что мне делать дальше. Подскажите пожалуйста, заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Постановление обжаловать на имя начальника подразделения ГИБДД и в суд, указать когда получили на руки постановление.