Возможно ли участие юриста в зале суда по уголовному делу для представления интересов представителя?

• г. Самара

Хочу воспользоваться услугами юриста по уголовному делу для представления моих интересов в суде, допущен ли будет в зал суда юрист?

Ответы на вопрос (3):

Если дело в мировом суде. то да . в районном- нет.

Зачем Вам юрист по уголовному делу? Оправдан ли риск?! Воспользуйтесь лучше услугами адвоката, звоните нам.