Как забрать автомобиль со штрафстоянки без действующей генеральной доверенности и страховки?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я забрать свой автомобиль со штрафстоянки, если у меня кончилась ген. доверенность и автомобиль оказался списанным после ее окончания, еще кончилась страховка. У меня есть все документы на авто, но по ним я не владелец. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Официально не имеете права.

если а/м дорог, то могу почь