Возможно ли получить ипотеку с плохой кредитной историей и безработным супругом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у моего мужа не очень хорошая кредитная история (не вовремя выплатил банку кредит. Но выплатил). сейчас хотим взять ипотеку под залог его квартиры (она у него в собственности). и купить 2 х комнатную квартиру. У нас сейчас однакомнатная. Т.к.я не работаю, он хочет взять кредит на себя, у него хороший заработок. Скажите дадут ему кредит? Это вообще реально?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет ? Все решения зависят от банка тем более кредит будет с обеспечением в виде залога