Незаконное оформление ПО вместо запрашиваемого антивируса при покупке ноутбука в кредит - как вернуть стоимость и переплату без возврата товара?

• г. Самара

19.11.2012 г. в магазине Эльдорадо мной был приобретен ноутбук в кредит. Без моего согласия в кредит так же было оформлено ПО (программное обеспечение) вместо запрашиваемого одного антивируса. Продавец-консультант не дал мне полную информацию о приобретённом мной товаре ссылаясь на время подходившее к закрытию магазина. Я не являюсь специалистом в области компьютерной технике поэтому спустя только з месяца обнаружила обман. Кредит мною полностью погашен. Как мне вернуть полную стоимость ПО с учетом переплаты кредита? Возможно ли это без возврата ноутбука? Какие действия мне надо совершить? И на какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Для полноты ответа, мне необходимо все документы.