Нужно ли платить 8000 рублей, чтобы вписать отца в страховку, если машина на него записана и он находится в Тайланде?

• г. Екатеринбург

Что нужно сделать, я не в писан в страховку, машина на Отце записана, документы у меня на машину, Отец в Тайланде. Отец говорит иди в Страховую, заплатиш 8000 т.р. и меня впишут. Так ли оно это? Заранее Благодарю. Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По закону конечно это не правильно, но я думаю страховщики пойдут Вам на встречу за определенную плату