Как вернуть личные вещи после развода, если бывший супруг отказывается их отдавать?

• г. Оленегорск

Мы с мужем в разводе, когда я от него уходила он не дал мне забрать личные вещи, такие как одежда и документы, паспорт, документы по работе, я ИП. Когда мы приехали туда с полицией, вещей моих уже не было. Муж говорит, что он их не брал. Полиция ничего с ним сделать не может. Личные вещи не подлежат разделу. Отдавать он мне ничего не собирается. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру и подавайте иск в суд.