Задолженность по кредиту сына - как решить проблему со звонками от Национальной службы взысканий?

• г. Зеленогорск

Мне звонят из Национальной службы взысканий по поводу задолженности по кредиту в банке моего сына. Он не скрывается, потерял работу, живет на пособие по безработице, ходил в банк с заявлением об отсрочке погашения, они потребовали привести поручителей, которых найти сейчас практически невозможно и теперь начались звонки через каждые 2 часа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну а что тут сделаешь? Вносить хоть какие-нибудь ежемесячные платежи