Как защитить свои права при разрешении соседу на реконструкцию части общего дома?
90₽ VIP

• г. Ковров

Я владею половиной частного дома, сосед, владеющий другой половиной, взял разрешение на реконструкцию своей части, что будет с моей половиной если он решит сломать (отделиться) и выстроить новую, газ, вода общий ввод, что я должен потребовать от соседа, прежде чем я подпишу разрешение на реконструкцию

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу, потребовать Вы ничего не можете. Вы можете либо выразить своё согласие на реконструкцию, либо не выразить.