Как вернуть деньги после займа с процентами и украденных средств и использовать их на покупку квартиры?

• г. Набережные Челны

Знакомая заняла 500 тыс. рублей под расписку с процентами. Первое время платила, и уже пол года не платит. Есть свидетели. Она еще и на работе у себя украла приличную сумму, они подали на нее в суд. И по суду она выплачивает ежемесячно по сколько-то. А мне сейчас нужны деньги на покупку квартиры. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по договору займа. За составлением иска можете обратиться к юристу или адвокату, либо составить его самостоятельно