Заявление на оружие продление лицензии на.

• г. Санкт-Петербург

Просрочена лизензия на оружие Оса и Сайга, что мне грозит при подаче заявления на продление лицензии.

Ильсур т. 929-04-56

Ответы на вопрос (1):

Ильсур, здравствуйте!

КоАП РФ:

Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Два ствола - два протокола, и аннулирование лицензии на год.

К сожалению, может быть и так..

С уважением,

Харченко О.В.