Как получить решение апелляции, если не могу присутствовать на заседании?

• г. Новороссийск

Написана апелляция, назначено заседание, что дальше? На заседании присутствовать не смогу, как узнать решение и получить его на руки?

Ответы на вопрос (2):

данные документы получите в суде первой инстанции после возвращения дела из суда апелляционной инстанции

Участие в суде апелляционной инстанции НЕ являтся обязательным - это ваше право. Апелляционное определение вы сможете получить по возвращении дела в суд, вынесший решение.