Можно ли получить работу в полиции с экономическим образованием в маленьком населенном пункте со сокращениями финансово-экономических организаций?

• г. Микунь

Можно ли в 36 лет поступить на работу в полицию с экономическим образованием. В Дознание по экономическим преступлениям. Живем в маленьком населенном пункте повальные сокращения финансово-экономических организаций. Остались только правоохранительные органы. Можно ли там получить хоть какую-то работу.

Ответы на вопрос (1):

на аттестованную должность принимают только до 35 лет, можно только на гражданскую должность