Отсутствие премиальных выплат для совместителей - неправомерность или законность?

• г. Биробиджан

Работаю по внешнему совместительству, получаю почасовую оплату, а стимулирующие и иные премиальные выплаты не платят, сегодня давали премию к 8 марта, опять ничего не дали бухгалтер сказал тем кто по совместитель не положено правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяется не законодательством, а работодателем, в установленном порядке.