Право на стимулирующие и премиальные выплаты при внешнем совместительстве для бухгалтера в образовательных учреждениях - законодательное регулирование

• г. Пенза

Работаю бухгалтером в двух образовательных учреждениях, в одном-по основному месту работы, во втором-внешний совместитель. Положены ли мне стимулирующие и премиальные выплаты по внешнему совместительству и какими законодательными актами это регулируется? В нашем учреждении премии выплачиваются только педагогическим работникам, остальным, утверждает директор, не положено!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Это регулируется внутренними локальными нормативными актами. Мы сними не ознакомлены. Обратитесь в отдел кадров с этим вопросом.

Здравствуйте! Выплаты премии, стимулирующих регламентируются локальными нормативными актами организации. Внимательно читайте положение об оплате труда.