Какие права у арендатора съемной приватизированной квартиры, если владелец отсутствует?

• г. Санкт-Петербург

Оплачиваю все счета за съемую квартиру уже 4 года. Подскажите, имею ли я какие-либа права на эту квартиртиру, если она приватизирована, но хозяи не разу за это время не появился.

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких прав Вы не имеете..

Нет конечно и не будет

Юлия, нет не имеете, но можете попробовать написать заявление о розыске, если не объявится в течении 5 лет, через суд признаете умершим и через суд признаете право за собой.