Долг по алиментам и оплата - каковы последствия, если я не работаю официально и нет дохода?

• г. Оренбург

У меня долг по алиментам-я не работаю официально и нет дохода! Если я буду хотя бы платить 1000 рублей в месяц будут ли судебные приставы меня дергать? И смогут ли они меня привлечь к уголовной отвественности? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

привлечение к уголовной ответственности будет невозможным.

Приставы будут начислять задолженность, могут наложить арест на имущество.

долг по алиментам-я не работаю официально и нет дохода!

Это никого не интересует, будете копить долги и приставы посчитают их по среднему заработку по РФ. тогда поймёте, что лучше работать и официально платить алименты. чем не работать и копить долги (причём немалые).