Последствия отказа от приватизации - мать пытается выселить меня из квартиры

• г. Уфа

Моя мама приватизировала квартиру на себя. С меня взяла отказ. О последствиях своего отказа от приватизации в пользу мамы я не знал. Теперь она хочет меня выселить через суд за то что я женился и живу с женой и ребенком. Я прописан в этой квартире, супруга с ребенком не прописаны. Может ли моя мама выселить из своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если вы отказались от участия в приватизации,то в силу закона сохраняете право пользования данной квартирой, так что вряд ли у мамы что-то получится.