Необходимость переоформления документов после выписки бывшего супруга из жилплощади, принадлежащей моему сыну

• г. Орск

После развода, я выписала мужа со своей жилплощади через суд. Дом, где мы все прописаны принадлежит моему сыну. Он единственный владелец. Бывшего мужа выписали, но в документах о праве собственности на дом он числится прописанным в нем. Просто прописанным, не совладелец. Надо ли переоформлять документы, чтоб в них не стояла отметка о его регистрации в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

о каких документах о праве собственности, где он числится прописанным, вы говорите?

Правоустанавливающим документом является свидетельство о праве собственности, о прописке там ничего не сказано