В приватизированной квартире на трех человек 1/3 доля моя

• г. Москва

В приватизированной квартире на трех человек 1/3 доля моя, Могу ли я написать завещание не у нотариуса на эту часть квартиры и будет ли мое завещание действительным с точки зрения закона, Завещание я написала от руки и попросила 2-х знакомых подписаться под моим завещанием, Очень прошу ответить, Заранее благодарю за ответ,

Ответы на вопрос (1):

Такое завещание будет недействитльеным. Вам следует обратиться к нотариусу. Нотариус сохраняет тайну, так что не ясно. в чем проблема.