Возможные штрафы и проблемы с военкоматом при восстановлении паспорта без прописки и неслужбы в армии.

• г. Москва

Мне 30 лет, прописки нет уже более 6 лет, а так же я не отслужил в Вооружённых силах России в своё время. Вчера потерял паспорт и вот возникла необходимость восстанавливать документ. Какие штрафы меня ждут и будут ли проблемы с военкоматом?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

для восстановления паспорта обратитесь в полицию с заявлением об утере,далее подайте соответствующее заявление о выдаче паспорта в Ваш паспортный стол и оплатите госпошлину. С военкоматом проблем не будет,поскольку призывной возраст установлен до 27 лет