Как изменение фамилии влияет на участие в судебном процессе - право представителя на посещение апелляционной инстанции

• г. Нижний Новгород

В судебном процессе я принимала участие, как представитель интересов своего мужа. 7 ноября 2012 года суд первой инстанции вынес положительное решение. Ответчики подали апелляционную жалобу. За этот период я поменяла свою фамилию на фамилию мужа. Имею ли я право придти в суд апелляционной инстанции с новым паспортом, с фамилией мужа и свидетельством о браке? Или нужны какие либо другие действия?

Ответы на вопрос (1):

замените доверенность, по которой вы представляли интересы мужа