Последствия прописки ребёнка к отцу, проживающему с родителями - что гарантирует закон при разрыве отношений?

• г. Пермь

Если я пропишу ребёнка к отцу, он проживает не один, а со своими родителями (собственниками), то в будущем если мы разойдёмся, что достанется ребёнку по закону?

Ответы на вопрос (1):

Прописка не дает права собственности. Ребенок сможет получить собственность только в порядке наследования.